Trova la tua nuova casa
Immobili più recenti
€ 1
Mondragone
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA lotto di terreno di mq. 1200, in località “LENZE”, con [...]
€ 1
Mondragone Domiziana
Agenzia Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA, locale – negozio di ampia metratura, composto da [...]
€ 1
Liberi Via Case Sparse
• Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA lotto di terreno agricolo di 5 ettari pari a mq. 50.000 [...]
€ 350.000
Mondragone Via Domitiana
• Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA locale commerciale di mq. 210, ristrutturato e ubicato [...]
€ 700.000
Mondragone Pavoncelli
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA straordinaria tenuta di 1.300 m², composta da 12 mini [...]
€ 65.000
Mondragone Domitiana
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA FABBRICATO, a fronte strada domitiana località penetelle [...]
€ 1
Napoli Via Generale Cosenza
Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA ampio locale commerciale di 450 mq, situato al piano terra [...]
€ 1
Napoli Via Rua Catalano
• Immobiliare Miramare PROPONE IN VENDITA locale commerciale completamente ristrutturato r [...]
€ 400 /mese
Mondragone Via Napoli
• Immobiliare Miramare PROPONE IN FITTO locale commerciale di mq. 60 con 3 affacci su strada [...]